Опубликовано 09 июня 2022, 15:21
1 мин.

Сальса, пляжи и любовь: феерический камбэк Rae Sremmurd и их новый клип

Поделиться:
Когда с другом зашли в «Пятёрочку» за бутылочкой водички"

Когда с другом зашли в «Пятёрочку» за бутылочкой водички"

© Jerritt Clark/Getty Images

Честно говоря, в легенды ребят про то, что все четыре года тишины Rae Sremmurd работали над новым материалом, мы теперь совсем не верим. Посудите сами: в новом клипе на трек Denial есть кадры а-ля ночной Чайна-таун, видео с пляжным отдыхом, танцующие женщины и другие атрибуты хип-хоп-артистов. Но ни одного кадра из студии звукозаписи мы так и не увидели.

Впрочем, судя по тому, что новый альбом R&B-дуэта уже совсем близко, ребята все-таки нашли время забежать на запись вокала. И провели они это время с пользой: Denial не только выглядит красиво, он еще и звучит отлично. Любо-дорого видеть и слышать, что тандем не сдувается и, даже выдержав столь долгую паузу, способен феерично «камбэкнуться» обновленным.

Свежий сингл ребят — это про страсть, латинские мотивы и, конечно же, мелодику. Голоса Swae Lee и Slim Jxmmi звучат отлично, и это дает нам надежду на то, что грядущий релиз группы сможет серьезно впечатлить. Видимо, отдых в Анапе все-таки пошел им на пользу.

Облегченно выдыхаем и ждём дату выхода SREMM4LIFE (которой, кстати, пока нет), больше не беспокоясь о музыкальном потенциале дуэта.