Опубликовано 22 мая 2022, 10:53
1 мин.

Sam Ryder взорвал британские чарты своей космической песней

Поделиться:
Sam Ryder на Евровидении 2022

Sam Ryder на Евровидении 2022

© Jens B/East News

Наконец-то британцы сумели освободиться от проклятья «Евровидения». Для этого оказалось достаточно отправить на выступление от страны известного тиктокера Sam Ryder. Его хит Space Man претендует на звание самой загружаемой песни уходящей недели в Великобритании, заняв 1-е место в официальном чарте загрузок.

Сам певец очень рад, что именно он принес 2-е место своей стране. «Мы избавились от негатива и добавили немного света. "Евровидение" — мое самое любимое мероприятие в мире», — поделился в интервью пусть и не победитель конкурса, но теперь однозначно любимчик Великобритании.

К слову, первую строчку в британском чарте Sam Ryder все же занимал недолго, уступив позиции соотечественнику Harry Styles, преподнесшему миру свой новый альбом в минувшую пятницу 20 мая. Но нисколько не расстроился, резюмировав, что «Гарри выступает за то же самое, что празднует "Евровидение": свободу выражения мнений и инклюзивность». А еще добавил в Twitter, что «2 — это его любимое число». Вот что значит «английская сдержанность».

Тиктокеры всех стран, объединяйтесь!