Опубликовано 11 августа 2022, 17:03
1 мин.

Самый лучший день: Зал славы рок-н-ролла проведет выставку MGK

Поделиться:
Machine Gun Kelly

Machine Gun Kelly

© Chris Tuite/Imagespace/www.globallookpress.com

Не каждый может похвастаться днем имени себя. А вот Machine Gun Kelly может. 13 августа в Зале славы рок-н-ролла, как сообщает Louder, будет отмечаться «День MGK», в рамках которого пройдет выставка со знаковыми для вселенной изменчивого музыканта вещами. Попасть туда мы, конечно, хотели бы, но эго артиста и без нас переживает свои лучшие моменты.

Мероприятие пройдет в секции «Прямо здесь, прямо сейчас», где представлены самые модные нынче рок-исполнители. Выставка будет включать одежду MGK эпохи альбома Tickets to My Downfall, фирменный розовый микрофон, гитару Schecter PT Model и другие предметы, без которых не проходит день Келли.

Без музыки, естественно, тоже не обойдется. В лучший день выступят такие люди, как Little G Fresh, Seeing Scarlet, Detention, а еще Кливлендский молодежный оркестр. Билеты на шоу самого MGK, который выступит на стадионе FirstEnergy в этот же день, также будут там разыграны.

Похоже, Келли больше не бунтующий панк, а уже что-то вроде небольшой остепенившейся легенды. Хотя, может быть, лучшие бунты от него нас ждут лет через 30 — мысль MGK идет особым путем.

Читайте по теме