Опубликовано 16 декабря 2022, 14:20
1 мин.

Санта раздавал мерч Ghost в Лос-Анджелесе

На днях таинственный незнакомец в костюме Санты колесил по Лос-Анджелесу и бесплатно вручал прохожим мерч группы Ghost. Рождественское настроение вкупе с коллекционными вещами любимой команды счастливчикам было обеспечено. Правда, личность «раздающего» так и не удалось никому разгадать.
Поделиться:
Санта раздавал мерч Ghost в Лос-Анджелесе

© Соцсети Ghost

В этом году хеви-металисты Ghost практически у каждого на слуху: релиз нового альбома Impera , мировой тур… Даже тренды TikTok — и те не обошли команду стороной: трек Mary On A Cross, выпущенный в 2019 году, вдруг «завирусился» в сети. Но, по всей видимости, на этом сюрпризы от коллектива не закончились — теперь на музыкантов работает сам Санта Клаус, сообщает Metal Hammer.

Очевидцы отмечают, что рождественский дух ехал на фургоне, на ходу раздавая мерч Ghost всем желающим. К чему был кипиш, фанаты гадают до сих пор. Кто-то предполагает, что визит Санты в Лос-Анджелес был приурочен к событию на рок-радио станции в Калифорнии — KROQ's Almost Acoustic Christmas — а кто-то уверен, что таким образом коллектив намекает на грядущее возвращение с новым материалом. Тем более, что в тот же день в аккаунте команды появились таинственные посты со ссылкой на Mary On A Cross.

В любом случае, что бы это ни было, Санта с мерчем Ghost стал приятным сюрпризом для всех.

Читайте по теме