Опубликовано 30 апреля 2023, 13:53
2 мин.

Саша Савельева поделилась подробностями конфликта с Сати Казановой

Экс-участница поп-группы «Фабрика» Саша Савельева рассказала о сути разногласий с Сати Казановой. По словам артистки, ее коллега всегда стремилась выступать сольно. Саша же, в свою очередь, хотела петь в коллективе.
Поделиться:
Сати Казанова и Саша Савельева на ковровой дорожке Премии Муз-ТВ 2009

Сати Казанова и Саша Савельева на ковровой дорожке Премии Муз-ТВ 2009

© Nadezhda Lebedeva/globallookpress.com

Певицу никогда не раздражало желание Сати доминировать в группе. Она прекрасно понимала: у каждого участника «Фабрики» разное видение своего будущего в шоу-бизнесе. Тем не менее Саша считает, что для достижения успеха артисту вовсе не нужно всегда быть в центре внимания.

Необязательно стоять в центре, чтобы тебя заметили… Для меня всегда важно было нести что-то свое. То есть я понимала: если я яркая, если заинтересовываю людей чем-то, меня и так будут видеть.

Саша Савельева, экс-участница группы «Фабрика»

По мнению исполнительницы, каждая из трех участниц «Фабрики» привносила что-то свое в коллектив. В интервью FAMETIME TV Савельева отметила, что поначалу в группе «вообще все было хорошо». Но постепенно артистки взрослели, менялись и, как следствие, по-разному расставляли приоритеты. Саша призналась, что разлад отношений с Казановой вызывает у нее скорее печаль, нежели злость.

Суть не в том, что мы обиделись на Сати. Скорее было грустно: почему мы не можем выступать втроем, как раньше? Так же было хорошо…

Саша Савельева, экс-участница группы «Фабрика»

Напомним, группа «Фабрика» была сформирована в 2002 году после успеха проекта «Фабрика звезд-1». В состав команды вошли четыре участницы: Сати Казанова, Саша Савельева, Ирина Тонева и Мария Алалыкина. Последняя покинула коллектив спустя год сотрудничества.

«Фабрика» получила широкую известность благодаря хитам «За горизонт» и «Не виноватая я».

Сати Казанова ушла из группы в 2010-м, желая начать сольную карьеру. В 2019-м команду покинула Саша Савельева спустя некоторое время после ухода из декрета.

Читайте по теме