Опубликовано 26 августа 2022, 14:37
1 мин.

Сати Казанова рассказала, как хотела петь сольно, а не в составе «Фабрики»

Поделиться:
Сати Казанова

Сати Казанова

© Страница Сати Казановой в VK

Певица Сати Казанова рассказала, как сильно хотела выступать одна, а не в составе группы «Фабрика». Напомним, что герлз-бэнд образовался на музыкальном проекте «Фабрика звезд» (2002-2012).

«Я, помню, очень расстроилась, когда Игорь Матвиенко не определил меня как сольную певицу, вот это был самый страшный удар… Сидела и плакала в коридоре. Игорь, проходя, говорит: "А что ты плачешь?" Мне было очень стыдно сказать: "Я не хочу петь в группе, хочу петь одна"», — поделилась артистка в программе «Фабрика с Яной Чу».

Она отметила, что с ее стороны это было глупо и стоило бы порадоваться шансу работать с именитым творцом в многообещающем мероприятии. Певица также добавила: спустя восемь лет, когда опыта стало сильно больше, сольный проект все же состоялся, но Сати очень не хотела петь репертуар, похожий на песни «Фабрики». Тогда Матвиенко спросил: «А зачем тебе продюсер? Ты прекрасно можешь сама». Сотрудничество окончилось на мирной ноте. Теперь же Казанова — сама царица своего творчества и активно развивает фолк-проект Sati Ethnica.