Опубликовано 04 февраля 2023, 10:37
1 мин.

Saweetie выступит с виртуальным концертом в мире Roblox

Хип-хоп-исполнительница Saweetie даст концерт в виртуальном мире игры Roblox. Это мероприятие будет приурочено к 57-му финалу «Суперкубка»: выступление в вымышленной вселенной пройдет как раз 10 февраля перед игрой.
Поделиться:
Saweetie

Saweetie

© Соцсети Saweetie

Национальная футбольная лига (NFL) только сегодня анонсировала концерт Saweetie. Это будет эксклюзивное шоу только для платформы Roblox, отмечает издание Variety.

Пройдет концерт Saweetie, вернее, ее аватара, разработанного для Roblox, в специально созданном виртуальном пространстве Rhythm City от Warner Music Group. 10 февраля зрители смогут услышать самые известные хиты артистки.

Я очень рада, что смогу выступить в этой знаковой мета-вселенной и представить свою музыку новой аудитории таким уникальным способом! Никогда не могла бы подумать, что стану частью нового мира Rhythm City в Roblox. Очень жду, когда фанаты смогут увидеть то, что мы для них приготовили.

Saweetite, певица

Премьера концерта состоится 10 февраля, а потом в игре будут повторять его каждый час вплоть до 12 февраля, когда состоится финал «Суперкубка». Кроме самого выступления Saweetie, создатели платформы также подготовили специальные виртуальные бонусы, посвященные артистке, которые будут доступны в онлайн-магазине Roblox.

В перерыве игры, напомним, выступит Рианна. «Суперкубок», безусловно, давно уже не только спортивное событие. Это еще и значимый день в музыкальном календаре.

Читайте по теме