Опубликовано 30 июля 2022, 12:14
1 мин.

Сбегаем, девочки: новый сингл ZAND

Поделиться:
Сбегаем, девочки: новый сингл ZAND

© Соцсети ZAND

Звезда молодого жанра nu gen или альт-попа эксцентричная ZAND не держит воспоминания о травматичном опыте в себе, и правильно. Певица, как сообщает Louder, поделилась новой песней Battery Acid с предстоящего второго EP, про который пока ничего не известно, кроме того, что он выйдет в конце этого года. Можно, конечно, наслаждаться треком как приятной минималистичной балладой, но в текст все же вникнуть придется, если хотите выйти с ZAND на одну волну.

Клип на Battery Acid представляет собой милую самоделку: артистка просто куда-то едет на автомобиле, гуляет по пустому пляжу ночью, при этом в основном снимает себя сама или дает камеру кому-то — вроде как «сними, типа я такая у костра сижу, греюсь». Ощущается как маленькое интимное путешествие внутрь себя. Тем более что лирика предельно личная — рассказывает об отношениях с абьюзивным партнером.

ZAND сейчас еще немного порефлексирует, а потом отправится в тур с группой VUKOVI и появится на парочке фестивалей. Ждем такого же очаровательного влога из путешествия.