Опубликовано 08 сентября 2022, 13:45
1 мин.

Считаем пятницы и ждем полицию: продолжается конфликт Алибасова и Лёвкина

Поделиться:
Считаем пятницы и ждем полицию: продолжается конфликт Алибасова и Лёвкина

© ©Дмитрий Коробейников/РИА Новости

Вот любит наш шоу-бизнес все-таки спорить и препираться на тему того, кто чьи песни может или не может исполнять и на каких основаниях. Подобный конфликт недавно случился между продюсером группы «На-На» Бари Алибасовым и бывшим участником коллектива Владимиром Лёвкиным. О новых пикировках в ходе конфликта рассказали на сайте издания Teleprogramma.pro.

Кратко напомним содержание конфликта: Алибасов против того, чтобы Лёвкин исполнял песни группы «На-На». Но вот только с окончательной позицией по вопросу акула отечественного продюсирования как-то не до конца определился. По словам Лёвкина, «у Алибасова семь пятниц на дню, он то разрешает исполнять песни, то запрещает». Хотя продюсер уже грозился прийти на концерт исполнителя не только лично, но и в сопровождении полиции.

Сейчас конфликт дошел до стадии «да и приходи ты хоть один, хоть с полицией». Певец обещает с распростертыми объятиями встретить самого Бари Каримовича и его сопровождающих. И вообще Владимир придерживается мнения, что люди должны дружить друг с другом, а не ссориться.

А мы срочно ищем, где заказать с доставкой в редакцию машину по изготовлению попкорна. Что-то будет, как говорится.

Читайте по теме