Опубликовано 14 июля 2022, 19:37
1 мин.

Сегодня траур у девчат: Влад Соколовский снова женился

Поделиться:
Сегодня траур у девчат: Влад Соколовский снова женился

© Соцсети Влада Соколовского

Немного жёлтой прессы (но мы постараемся держаться достойно). Певец Влад Соколовский, экс-участник группы «БиС» и успешный сольный исполнитель, вновь себя «окольцевал». О новости сообщает Intermedia. И вновь избранница артиста — музыкант. Союзы людей творческих — это всегда интересно и немножко вулкан.

Новая жена Влада — Ангелина Суркова. Певица, гитаристка и почти-почти участница Serebro (на последних этапах ей не покорился кастинг). С Соколовским она вместе с 2019 года, и в этом марте у молодых людей родился сын Дэвид. Предложение было сделано на Бали, где-то на живописном обрыве, куда пара прилетела на вертолёте. В соцсетях Влад написал, что «волновался как мальчишка и <…> очень любит эту историю». Такие вот сухие факты, не приправленные нашей завистью (ну только если чуть-чуть).

После громкого скандала 2018 года с бывшей женой музыканта Ритой Дакотой, которой он изменял, кажется, все начали приходить в норму. Жизнь продолжается, музыка пишется, дети рождаются, а судьба готовит новые сюрпризы.