Опубликовано 27 октября 2022, 18:24
1 мин.

Селена Гомес рассказала о своем состоянии при биполярном расстройстве

Поделиться:
Селена Гомес рассказала о своем состоянии при биполярном расстройстве

© Emma McIntyre/Getty Images

Премьера документального фильма об известной певице и актрисе Селене Гомес, получившего название «Селена Гомес: Мои мысли и я», запланирована на 4 ноября этого года. Отдельное внимание было уделено ментальному здоровью артистки: Селена впервые рассказала о своем состоянии и жизни с диагностированным биполярным расстройством, сообщает «Газета.ру».

Примечательно, что ранее певице сложно было обсуждать болезнь, однако сейчас она открыто говорит на эту тему и чувствует себя лучше.

Что, если в следующий раз я не смогу с ним справиться? Мне нужно было день за днем принимать его. Сейчас я чувствую себя гораздо счастливее и могу контролировать свои мысли и чувства.

Селена Гомес, певица о жизни с биполярным расстройством

По данным издания, моральное состояние исполнительницы также усугублялось ее популярностью. Певица рассказала, что ей пришлось на время полностью отказаться от использования социальных сетей.

Говоря о своем личном опыте, великодушная Селена не забывает и о других. Параллельно с профессиональной деятельностью вокалистка также занимается развитием благотворительной компании, главной миссией которой является помощь женщинам с психологическими проблемами.

Учитывая недавние скандалы вокруг персоны Канье Уэста, логично предположить, что рэпер скоро обратится к певице с готовым сценарием второй части этого фильма.

© Странно получается: на фотографии Селена вроде одна, но как бы и не одна...

Читайте по теме