Опубликовано 03 мая 2022, 19:12
1 мин.

Выбирайте выражения: Селена Гомес запустила кампейн о психическом здоровье

Поделиться:
Выбирайте выражения: Селена Гомес запустила кампейн о психическом здоровье

© Hubert Boesl/dpa/globallookpress.com

Май — месяц психического здоровья во всем мире. Многие селебрити, которым близка эта тема, желая внести свою лепту, начали кампейны, чтобы в очередной раз напомнить, что нельзя игнорировать свое (и близких) ментальное здоровье.

Селена Гомес как раз одна из таких знаменитостей. Поэтому в качестве своего вклада в тему певица запустила новый кампейн о важности слов и посланий в контексте психического состояния.

Кампания называется «Your Words Matter» («Твои слова имеют значение»). Ее цель — объяснить, насколько важно правильно говорить о психическом здоровье. Проще говоря, певица расскажет, почему не стоит убеждать друга в депрессии, что все скоро пройдет, и советовать ему развеяться на ближайшей вписке.

На своих страницах в соцсетях на протяжении всего мая Селена будет делиться ссылками на организации, которые могут помочь, если вы или кто-то в вашем окружении испытывает психологические трудности, и будет повышать осведомленность читателей о том, как важно заботиться о своей психике.

Похвально и очень важно, мы поддерживаем. Будьте внимательны к себе и близким и всегда выбирайте выражения. Особенно — в разговорах о душевных переживаниях.