Опубликовано 24 марта 2023, 13:40
1 мин.

Сэм Асгари заявил о желании сняться с Бритни Спирс в комедийном боевике

Муж Бритни Спирс Сэм Асгари выразил готовность сняться вместе с певицей в кино. По мнению артиста, его супруга — потрясающая актриса. Вместе они могли бы даже выполнять каскадерские трюки, не прибегая к помощи профессионалов.
Поделиться:
Сэм Асгари и Бритни Спирс

Сэм Асгари и Бритни Спирс

© "Jerry Perez the_kurl@yahoo.com" / Avalon/Photoshot/East News

Асгари считает, что любовь его дамы сердца к танцам и ее спортивные способности можно направить на пользу искусству, пишет TMZ. Актер видит себя и Спирс в экшен-фильме с обилием боевых сцен.

Пока что, по словам супруга Бритни, идеального сценария нет. Однако певица с радостью навещает Асгари на съемочной площадке проекта, в котором он задействован сейчас.

Дебют Спирс в кино состоялся много лет назад. В ее послужном списке есть и роль в популярном ситкоме «Как я встретил вашу маму» (2005-2014), и озвучка мультфильма «Робби — северный олень» (2002), «Симпсонов» (1989-…), а также многие другие проекты.

Бритни Спирс вышла замуж за фитнес-тренера и актера Сэма Асгари летом 2022 года. Свадебное торжество прошло в узком кругу близких и друзей пары. Из звездных гостей на нем были Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор и другие.

Читайте по теме