Опубликовано 14 сентября 2022, 18:40
1 мин.

Сергей Пенкин рассказал о ценах на свои выступления и финансовых трудностях

Поделиться:
Сергей Пенкин рассказал о ценах на свои выступления и финансовых трудностях

© Страница Сергея Пенкина в VK

По сообщению портала onashem.mediasole.ru, некогда популярный артист Сергей Пенкин пожаловался на некоторые финансовые неудобства, а также назвал примерные гонорары, запрашиваемые им за корпоративные «капустники» и концерты. Интересно, что цены на выступления певца не такие уж и низкие, даже несмотря на проблемы с возможностью артистического заработка.

Корпоратив стоит чуть больше миллиона рублей. Концерт — чуть меньше.

Сергей Пенкин, советский и российский певец, музыкант, композитор и, вероятно, будущий ведущий вашего корпоратива.

Звучит, конечно, амбициозно, однако Сергей также упомянул, что с количеством заказов дела обстоят не так хорошо, как хотелось бы. По словам исполнителя, самым «голодным» временем в его карьере стал период пандемии, из-за которой ему пришлось отменить все свои концерты и шоу.

Из-за черной полосы в музыкальной деятельности Пенкина от него также отвернулось несколько его звездных коллег. Например, Лариса Долина, на протяжении долгого времени поддерживавшая теплые отношения с артистом, теперь лишь изредка здоровается с ним, пересекаясь на мероприятиях.

Впрочем, певец не обижается. «Насильно мил не будешь», — утверждает Сергей. И мы его в этом полностью поддерживаем. Более того, всерьез рассматриваем перспективу приглашения Пенкина на наш пятничный мини-корпоратив. Может, удастся о некой скидке договориться...

© Не посвящено ли это Ларисе Долиной? Хм...