Опубликовано 24 декабря 2022, 13:18
1 мин.

Сергей Соседов поругался с Ольгой Бузовой в эфире проекта «Фактор BY»

Сергей Соседов вступил в перепалку с Ольгой Бузовой в шоу «Фактор BY» (2021-...). Музыкальный критик сказал, что выступление его подопечного Ивана Дятлова могут комментировать только профессионалы.
Поделиться:
Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Komsomolskaya Pravda/East News

Инцидент произошел после того, как певец исполнил композицию All By Myself Селин Дион. После выступления Соседов заявил, что никто из артистов на шоу не смог бы так качественно спеть этот трек. Ольга Бузова, которая была членом жюри, попросила не унижать других участников проекта.

Это вызвало острую реакцию Сергея, сказавшего, что выступление Дятлова могут комментировать только педагоги по вокалу, композиторы и другие профессионалы.

Здесь была настолько блистательная работа, Оля. Тебе не по плечу оценивать такое выступление! У тебя нет таких знаний, данных и технического инструментария. Я не люблю, когда начинают говорить ерунду.

Сергей Соседов, ведущий

Бузова отметила, что она еще ничего не сказала о номере, и посетовала на хамство коллеги. Тогда музыкальный эксперт попросил прервать шоу: «Это просто смешно! Остановите музыку! Я не хочу работать с ней. Она ведет себя по-хамски и обвиняет в хамстве других». Через некоторое время перепалка все же закончилась, и градус в студии немного снизился.

Кстати, недавно Сергей Соседов выразил свое мнение по поводу слухов о разладе в звездном семействе музыкантов Леонида Агутина и Анжелики Варум.

Читайте по теме