Опубликовано 02 апреля 2023, 10:57
1 мин.

Сестра Ольги Бузовой Анна рассказала о своем восстановлении после инсульта

Сестра Ольги Бузовой Анна, перенесшая инсульт в конце 2020 года, прошла обследование на МРТ и отметила, что идет на поправку. В данный момент у девушки наблюдается «положительная динамика»: зона поражения мозга близка к отсутствию визуализации.
Поделиться:
Анна Бузова

Анна Бузова

© Соцсети Анны Бузовой

В соцсетях бизнесвумен призналась, что очень волновалась перед визитом к врачу. Медосмотр будто вернул сестру Ольги в тот кошмарный день, когда она находилась на грани жизни и смерти.

Это тяжело: возвращаться в место, где была почти инвалидом… Помню, как сидела и ждала, пока меня примут, и плакала от того, что вообще не понимала, что со мной.

Анна Бузова, сестра Ольги Бузовой, бизнесвумен

По словам девушки, она «не чувствовала половины тела, лица, еле говорила». К счастью, Анну на такие обследования возит ее муж Костя: благодаря его поддержке визиты к врачу ощущаются гораздо легче.

Напомним, сестры Бузовы впервые прославились за счет проекта «Дом-2» (2004-...). Но, в отличие от Ольги, Анна не пошла в шоу-бизнес: в данный момент девушка занимается своим трансформационным женским проектом «Доброе утро».

Читайте по теме