Опубликовано 28 ноября 2022, 16:46
1 мин.

Шанайя Твейн перевыпустит альбом Come On Over

Поделиться:
Шанайя Твейн

Шанайя Твейн

© AP/Associated Press/East News

Канадская кантри-исполнительница Шанайя Твейн подготовила делюкс-издание своего альбома Come On Over, сообщает издание People.

Пластинка, вышедшая в 1997 году, стала настоящим фурором для Шанайи и до сих пор удерживает за собой несколько рекордов. Ни один студийный альбом, выпущенный певицами, не распродавался еще таким количеством копий, какого достигли продажи Come On Over. Более того, у него лучшие среди всех когда-либо выходивших кантри-релизов продажи. А еще никто из канадских кантри-коллег артистки не продал больше копий своего альбома, чем удалось Шанайе с Come On Over.

На обновленном издании лонгплея появится несколько звездных дуэтов. Записанное в этом году с Крисом Мартином живое исполнение хита You're Still The One и лайв-вариант этой же песни, но из 1999-го с Элтоном Джоном. И последний, третий парный трек в этом лимитированном издании Come On Over — это дуэт 2017 года с Ником Джонасом в композиции Party for Two.

Элтона Джона в свое время Шанайя называла одним из своих «больших, больших, больших героев», а выступление с Крисом Мартином для певицы стало «воплощенной мечтой всей жизни».

Отличный получился подарок к 25-й годовщине выхода альбома, нам кажется.

Читайте по теме