Опубликовано 04 февраля 2023, 14:59
1 мин.

Шанайя Твейн призналась, что работа в «Макдоналдсе» научила ее ритмичности и открытости

Канадская певица Шанайя Твейн, прежде чем стать известной, работала в ресторане быстрого питания. Артистка рассказала, что этот опыт очень помог ей развить некоторые личные качества: смелость, открытость и даже ритмичность.
Поделиться:
Шанайя Твейн

Шанайя Твейн

© ImagePressAgency/face to face/globallookpress.com

Шанайя успела поработать в разных отделах «Макдоналдса», но самым любимым для нее было обслуживание клиентов в «МакАвто», отмечает издание People. Именно там будущая звезда прокачивала свои навыки, которые до сих пор пригождаются ей на сцене.

Певица призналась, что ей нравится служить людям, делать их счастливыми. А что может сделать человека более довольным, чем порция жареной картошки и сочный бургер? Более того, обслуживание клиентов через небольшое окошко «МакАвто», Шанайя воспринимала как упражнение на развитие ритмичности. Потому что нужно было бодро и внятно приветствовать клиентов, которые нескончаемым потоком подъезжали и делали свои заказы. Ритмичность, согласитесь, очень нужное для музыканта качество.

Из-за устройства пункта выдачи заказов певица обычно не видела покупателей, но все равно должна была быть с ними вежливой и открытой. Почти так же и на концертах: артист видит преимущественно тех, кто близко к сцене. Но расположить к себе нужно весь зал.

Единственное, с чем у Твейн были тогда сложности, — так это с расписанием. Начинающей артистке нелегко было вечером в выходные выступать на сцене, а по будням после школы работать в заведении фастфуда.

Читайте по теме