Опубликовано 17 июля 2022, 11:34
2 мин.

Шкурный интерес: дисс на любительниц сокровищ от Коки и Краймбрери

Поделиться:
Шкурный интерес: дисс на любительниц сокровищ от Коки и Краймбрери

© Black Star/Velvet Music

Ну наконец-то интересный околорэпчик от девчат! На этот раз постарались главные бунтарки страны — Клава Кока и Мари Краймбрери.

Трек с громким названием «Шкура» увидел свет 14 июля. История стара как мир: парень променял свою девушку на другую, с которой «по ночам крутил любовь без перекура». Досталось, правда, всем. За то, что разлучница «любила за купюры», певицы бесстрашно именуют ее «шкурой» и «просто рандомом». А парню уготована судьба «побыть с главной героиней, как в сторис, ещё хотя бы сутки, а потом уже идти». Создаётся впечатление, что в отличие от интернетных троллей напарницы готовы лично ответить за каждое слово.

Красной нитью через всю песню звучат главный хук и одна из главных фраз, наверное, любого человека: «Ты не делай из меня дуру, ду-ду-ду-дуру». Музыкально и лирически она звучит очень и очень хорошо. Есть и (предположительно) пасхалки. Фраза «Играем песнями с тобой, как на теннисном корте» наводит на мысль, что человек мужского пола конкретно из звёздной тусовки и тоже пишет песни. А то, что тот говорил, как расстроен тем, что певица так долго на гастролях, и вовсе делает историю личной (скорее всего, даже принадлежит одной из исполнительниц).

Клип, кстати, тоже присутствует! Он снят в парке «Сказка» в Крылатском, где Клава и Мари катаются на аттракционах и наслаждаются фастфудом. В целом, энергично и дерзко. Но, девушки, давайте учиться не оскорблять друг друга. Мужчина ведь не теленок. А за глаза лучше любить собаку, например.