Опубликовано 25 мая 2022, 17:53
1 мин.

Шоу продолжается: Эминем анонсировал расширенное издание The Eminem Show

Поделиться:
Обложка альбома Эминема «The Eminem Show»

Обложка альбома Эминема «The Eminem Show»

© Shady, Aftermath, Interscope

Маршал Мэтерс точно знает, что нужно фанатам. «Что ж, если вы хотите Шейди, вот, что я дам вам», — заявил рэпер Eminem под опубликованным трейлером переиздания культового альбома The Eminem Show в Twitter. В минутном видео персонаж артиста из времён «Шоу Эминема» сидит перед огромным количеством телевизоров, в некоторых из которых появляются отрывки из клипов к песням Without Me, White America, Sing For The Moment, Superman и Cleanin’ Out My Closet.

Шоу продолжается: Эминем анонсировал расширенное издание The Eminem Show

© Страница Эминема в Twitter

Пока неизвестно, что войдёт в делюксовый вариант в честь двадцатилетия релиза, но узнать об этом можно будет уже завтра, 26 мая.

The Eminem Show в первый же день раскупили в количестве 284 000 копий, что впоследствии сделало его самым продаваемым релизом 2002 года, а в 2003 он взял «Грэмми» за «Лучший рэп-альбом» и был номинирован на «Альбом Года». На сегодняшний день по всему миру приобрели более 27 миллионов копий, пластинка является одной из самой продаваемых за всю историю и второй — в XXI веке (Первое место занимает альбом «21» от Adele).