Опубликовано 04 июня 2022, 13:31
1 мин.

Шымкентский волк тебе приятель: новый трек Niman и Qurt

Поделиться:
Шымкентский волк тебе приятель: новый трек Niman и Qurt

© Страница NIMAN VK

Как же все-таки тяжело быть слушателем «всего на свете». То нас «не любит, и никогда не любил» новый альбом Future, то Instasamka «вонючками» называет, теперь ещё и Niman с Qurt`ом дружить отказываются — сплошное неуважение. Впрочем, скорее всего название их новой песни «Ты мне не приятель» адресовано «ветреным хэйтерам», с которыми ежесекундно борются «Дон Кихоты» русскоязычного хип-хопа, а не лично нам.

Niman, конечно, решил очень серьезно взяться за работу своего собственного лейбла: SHOTAL выпустили всего 4 песни и 3 клипа, но это очень качественный, концентрированный материал. Настолько проработанный и, выражаясь на рэперском, «жирный» материал, что мог бы стать отличной начинкой для самсы.

К слову, судя по содержанию нового совместного сингла Niman и Qurt, этой же субстанцией становятся все их недоброжелатели. Под подозрительно позитивный бит исполнители в свободной манере рассказывают о своём образе жизни, философских принципах и дальнейших планах, в которые, судя по названию песни, мы не входим.

Видимо, на наш корпоратив они все-таки не придут.