Опубликовано 16 августа 2022, 14:16
1 мин.

Silk Sonic исполнили хит Papa Roach «Last Resort»

Поделиться:
Silk Sonic

Silk Sonic

© YouTube канал Apple Music

В прошедшие выходные звездный дуэт Бруно Марса и Андерсона Пака Silk Sonic выступал в Лас-Вегасе в рамках резиденции на площадке Park MGM. После воскресного шоу музыкантам показалось, что чего-то не хватило. Тогда Silk Sonic махнули в местный клуб The Barbershop, где дали еще одно выступление, в ходе которого решили по-настоящему шокировать зрителей.

Как пишет NME, на сцене The Barbershop дуэт поразил присутствовавших коротким кавером на Last Resort американских легенд альтернативы Papa Roach. Лид-вокал на себя взял Андерсон Пак, пока Бруно Марс подтанцовывал с ехидной, еле сдерживающей смех улыбкой на лице. Выбор песни крайне неожиданный, но получилось у ребят реально неплохо. Благодаря их стараниям теперь, может, кто-то младше 30 вспомнит, кто такие Papa Roach.

Также сообщается, что помимо Last Resort музыканты исполнили каверы на песни Your Love от The Outfield и Roxanne группы The Police. Судя по всему, в минувший уик-энд Silk Sonic оторвались знатно, а зрителям в The Barbershop посчастливилось засвидетельствовать эту феерию.