Опубликовано 19 мая 2022, 17:20
1 мин.

Сингломучительница: Скай Феррара выпустит-таки сингл, обещанный еще в 2019

Поделиться:
Сингломучительница: Скай Феррара выпустит-таки сингл, обещанный еще в 2019

© Страница Скай Феррара в социальных сетях

Скай Феррейра молчала с 2019 года, не выпуская музыки. Но, видимо, намолчалась вдоволь и нарушила тишину анонсом нового сингла. Вернее, тишину нарушило объявление ее рекорд-лейбла, Capitol. Они подтвердили в соцсетях, что новый трек Феррейры выйдет в грядущую среду, 25 мая, и будет называться Don’t Forget It.

И скорее всего этот трек станет частью долгожданного второго альбома певицы. Релиз под названием Masochism не просто долгожданный, он прямо-таки долгоиграющий (хотя ведь даже не вышел еще): изначально его релиз был назначен аж на 2015 год. Вот вы помните 2015? А хиты 2015? В 2019 певица выпустила сингл Downhill Lullaby с обещанного альбома и затизерила кусочек Don’t Forget. Однако, ни сингл, ни альбом никуда ниоткуда не вышли.

Альбом не появился и в 2021, хотя в октябре Скай прошлого года говорила, что дата уже выбрана. Через несколько месяцев она оповестила поклонников, что «на самом деле» релиз запланирован на 2022. Публика ждала пластинку в марте, но перенос там плавал, как говорится. Феррейра попросила фанатов придержать удила, праведный гнев и ожидания до апреля. И вот, в мае многострадальный сингл наконец выйдет. Ну, мы надеемся. Мы не мазохисты, просто интересно.