Опубликовано 15 августа 2022, 12:25
1 мин.

Синтезаторный Ктулху или новый релиз May Wave$

Поделиться:
Синтезаторный Ктулху или новый релиз May Wave$

© May Wave$

Некий электризованный осьминог рейдж-трэпа, терроризирующий (уже не так активно, но все же) шхуну мировой музыкальной индустрии, перенаправил «поцелуи» своих удушающих щупалец на русский рэп. Новым видом морской мутации стал свежий альбом May Wave$, получивший название Rage Boi Wavy. Именно это 12-трековое детище «Ктулху» и атакует ваши плейлисты.

Все просто: очень много синтезаторов, еще больше автотюна и не очень много смысла. В принципе, следуя такой простой формуле вы можете получить практически весь русскоязычный рейдж, за исключением пары имен. Молодой Мэй здесь, конечно, звучит максимально аутентично и стильно, продолжая череду энергичных треков о разгульной жизни, но это не мешает ему воспользоваться помощью коллег. Так, например, компанию исполнителю, составил Og Buda, Nilletto, Gone.Fludd и старожил уральского хип-хопа Пика, которого многие помнят как автора хита «Патимейкер».

А вот станет ли альбом May Wave$ создателем вашей вечеринки — вам только предстоит узнать. Станете ли вы жертвой этого чудища?