Опубликовано 09 декабря 2022, 19:47
1 мин.

Сияющее постоянство: ††† (Crosses) выпустили EP

Электроник-группа ††† (Crosses), также известная как сайд-проект лидера Deftones Чино Морено и мультиинструменталиста Шона Лопеза, выпустила EP. Мини-альбом, в который вошли шесть треков, получил название PERMANENT.RADIANT, что переводится с английского как «Постоянный. Сияющий».
Поделиться:
Сияющее постоянство: ††† (Crosses) выпустили EP

© YouTube канал CrossesMusic

В преддверии релиза поклонники коллектива могли оценить треки Sensation и Vivien. Они выходили ранее в качестве синглов. Эти же композиции и задали основной тон EP, хотя по звучанию пластинка получилась довольно неоднородной. К примеру, Day One однозначно выделяется из общей настроенческой канвы.

С учетом того, что дебютный альбом «крестов» вышел аж в далеком 2014 году, и долгое время они не баловали поклонников свежим материалом, PERMANENT.RADIANT можно назвать настоящим подарком для фанатов группы.

В одном из недавних интервью Морено заявил, что Crosses теперь будут потихоньку выпускать весь накопившийся материал небольшими порциями. После же они и вовсе расщедрятся на второй полноформатник. Так что эта пластинка — начало новой главы в жизни группы, что не может не радовать.

Читайте по теме