Опубликовано 24 ноября 2022, 11:02
2 мин.

Скандалов не будет: Саруханов рассказал, кому достанутся его миллионы

Поделиться:
Игорь Саруханов

Игорь Саруханов

© sarukhanov.ru

Игорь Саруханов рассказал, кому после его кончины достанутся квартира в Москве, музыкальный лейбл, авторские права и прочие богатства. В программе Пятого канала «Светская хроника» певец признался, что уже составил завещание, поделив свое имущество между дочерями.

Я очень давно все написал, там все автоматом им (дочерям. — прим. ред.) остается… Люди не вечные. Вот за угол зашел, и все, и нет тебя. Кирпич упал.

Игорь Саруханов, певец, композитор, предпочитающий перестраховаться

С учетом того, что артист был женат шесть раз, число претенденток на его наследство и правда могло быть немаленьким. Однако, несмотря на обилие любимых женщин, Саруханов впервые стал отцом в 58 лет. В 2014 году он удочерил двухлетнюю дочку своей шестой жены Татьяны, маленькую Любу. А через год в их семье родилась Розалия.

По словам певца, он души не чает в своих девочках, балует их как может. Когда же зашла речь о разводе, Саруханов постарался максимально избавить своих любимых от стресса. Музыкант продолжает активно участвовать в жизни девочек, даже подружился с новым возлюбленным своей экс-супруги.

Вероятно, в силу своей любви и желания сделать жизнь дочерей как можно спокойнее певец заранее и составил завещание. Документ предполагает переход во владение девочек московской квартиры Саруханова, его просторного загородного дома с бассейном и сауной, коллекции гитар, прав на его песни, а также музыкального лейбла.

Читайте по теме