Опубликовано 14 декабря 2022, 16:02
1 мин.

Скарлетт Йоханссон пожаловалась на прилипший к ней образ красотки

Актриса и певица Скарлетт Йоханссон пожаловалась на роль сексуальной красавицы, которую ей всё время приходится играть в кино. Девушка призналась, что в начале карьеры была готова сниматься в таком амплуа, но позже поняла, что всё это слишком далеко зашло.
Поделиться:
Скарлетт Йоханссон пожаловалась на прилипший к ней образ красотки

© Monica Schipper/Getty Images

Откровениями Йоханссон поделилась в подкасте Table for Two c Брюсом Боцци. Артистка рассказала, что проблемы начались в 18-19 лет, когда она сыграла в «Трудностях перевода» (2003), «Девушке с жемчужной серёжкой» (2003) и «Матч поинте» (2005). Она только открывала свою женственность и всё время играла объект вожделения. Постепенно Скарлетт, по её словам, оказалась в тупике.

Такие «красотки» горят ярко, но быстро сгорают. А после этого ничего нет. Нет никаких предложений.

Скарлетт Йоханссон, актриса, певица

Фото: Gage Skidmore/CC BY-SA 3.0

Йоханссон также отметила, что и её суперуспешная роль Чёрной вдовы в «Железном человеке 2» (2010) была изначально «плохо раскрыта и слишком сексуализирована».

Скарлетт зря так уж сильно расстраивается. Ведь её недавние роли в «Кролике Джоджо» (2019) и «Брачной истории» (2019) трудно назвать безусловно привлекательными. А в конце концов, можно и про музыкальную карьеру вспомнить — ею артистка не занимается уже около четырёх лет.

Читайте по теме