Опубликовано 08 июля 2022, 16:44
1 мин.

Сходил в лабораторию, называется: новый клип Bring Me the Horizon

Поделиться:
Сходил в лабораторию, называется: новый клип Bring Me the Horizon

© Markus Hillgärtner/CC BY-SA 3.0

Если хоррор-фильм вы включать что-то побаиваетесь, а ужаса в жизни не хватает, то новый клип Bring Me the Horizon на трек sTraNgeRs подоспел как раз вовремя. О новости сообщает Intermedia.

В видео можно наблюдать странных людей, опутанных проводами и трубками, червей в банках и всякие непонятные метаморфозы. Всё это выглядит так, будто над людьми ставят эксперименты, — классический сюжет ужастика. Эстетика ролика чуть напоминает «Матрицу» (1999) и «Пилу» (2004) одновременно. И возвращают в привычную реальность только ребята из группы и их каноничное звучание.

По словам вокалиста Оливера Сайкса, песня намекает на травмы, которые люди переживают после выхода из изоляции, и стремится показать, что они в этом не одиноки. Даже незнакомцы должны помогать друг другу, эта мысль хорошая.

Композиция должна войти во вторую часть серии EP Post Human (релиз первой был в октябре 2020-го), которую мы ожидаем в этом году. Сайкс уверяет, что коллектив работает над EP «уже около года». Ждём, хоть и немного трусим.