Опубликовано 11 декабря 2022, 14:53
2 мин.

Skillet выпустят делюкс-версию альбома Dominion

Христианская рок-группа Skillet анонсировали выпуск расширенного издания альбома Dominion. Пластинка поступит в продажу 17 февраля 2023 года.
Поделиться:
Skillet выпустят делюкс-версию альбома Dominion

© Andrea Friedrich/Getty Images

Dominion: Day of Destiny — именно такое название получила очередная работа коллектива — будет включать в себя пять новых треков. Кстати, один из синглов, Psycho In My Head, вышел на YouTube-канале группы и в данный момент доступен на стриминговых сервисах. Все узнаваемые элементы стиля рокеров на месте: мощные, чуть грязноватые риффы, характерный хрипловатый тембр вокалиста Джона Купера, вдохновляющие строки о борьбе с системой и самим собой…

Но в то же время новая песня, как и предшествующий ей альбом, демонстрирует рост команды во всех отношениях. Это касается и обработки звука, и музыкальной составляющей. При этом композиция не перегружена электронными семплами, чем грешили Skillet в последних двух альбомах. Все здесь в меру. А еще в треке чувствуется что-то от творчества Shinedown. И в данном случае это комплимент.

Но самым большим сюрпризом на грядущем переиздании станет фит с небезызвестным Адамом Гонтье, экс-фронтменом Three Days Grace. Уже ради этого стоит ждать делюкс-версию Dominion, не правда ли? Кстати, песня будет называться Finish Line. Просто предупреждаем, чтобы вы заранее подготовились.

А еще Джон Купер заверил фанатов, что несколько новых треков можно будет услышать на концертах тура Rock Resurrection, куда Skillet отправятся вместе с командой THEORY (бывшие Theory of a Deadman — прим.ред.). Присоединятся к шоу и альтернативщики Saint Asonia, а, как мы помним, этот коллектив напрямую связан с Гонтье.

Читайте по теме