Опубликовано 17 января 2023, 15:49
1 мин.

Skrillex признался, что 2022 год стал самым тяжелым в его жизни

Сонни Джон Мур, больше известный под псевдонимом Skrillex, поделился в одной из соцсетей, почему взял таймаут в творчестве в 2022 году. Причиной был очень тяжелый период в жизни. Артиста в том числе сильно подкосила смерть его матери, которая произошла несколько лет назад.
Поделиться:
Skrillex

Skrillex

© Xavier Collin/Image Press Agency/BWP Media/East News

Skrillex поделился откровениями с подписчиками в честь своего юбилея. 15 января музыканту исполнилось 35 лет. Мур признался, что 2022 год был самым тяжелым в его биографии. Ему пришлось поставить на паузу свои проекты. Диджей обнаружил, что впервые с начала его карьеры у него нет драйва и целей в жизни.

Творческий кризис у музыканта произошел в том числе из-за смерти его матери Фрэнсис Мур в 2015 году. Skrillex тяжело переживал утрату, и событие оставило глубокий след на его ментальном здоровье. Однако сейчас Сонни стал чувствовать себя лучше.

Впервые за 4-5 лет я обрел новое чувство покоя. Потребовалось так много труда и жертв, чтобы прийти к этому состоянию.

Skrillex, музыкант

Мур также поблагодарил фанатов за многолетнюю поддержку и пообещал дальше много работать над собой.

Напомним, что единственный на данный момент полноформатный альбом артиста Recess вышел в 2014 году. В 2015-м Skrillex также засветился на пластинке от проекта Jack Ü вместе с Diplo. В этом году музыкант выпустил сразу несколько синглов. А мы в честь юбилея дабстеп-музыканта подготовили материал с пятью интересными фактами о нем.

Читайте по теме