Опубликовано 06 января 2023, 17:46
1 мин.

Skrillex, Trippie Redd и PinkPantheress выпустили новый сингл Way Back

Электронный музыкант и продюсер Skrillex продолжает промо-кампанию своей грядущей пластинки QFF/DGTC, в поддержку которой выпустил уже второй сингл Way Back. Трек создан при участии рэпера Trippie Redd и певицы PinkPantheress, а его звучание гармонично объединяет драм-н-бейс с электро- и альт-поп-мотивами.
Поделиться:
Skrillex

Skrillex

© Taylor Hill/Getty Images

Релиз новой композиции Skrillex состоялся на его официальном YouTube-канале. Спустя всего восемь часов после премьеры визуализация к песне набрала чуть больше 80 тысяч просмотров.

Несмотря на ощутимую разницу в репертуаре, приглашенные артисты гармонично звучат вместе, что раскрывает Сонни (настоящее имя Skrillex) не только как талантливого продюсера, но и менеджера-переговорщика.

© Да, это еж.

Импульсивный вокал Триппи с характерным для него надрывом придает песне необходимую искру, а воздушный голос PinkPantheress неожиданно успокаивает и чарует.

В сочетании с относительно простой, но детально проработанной аранжировкой Way Back становится идеальным сопровождением почти ко всему: от ночной поездки по городу до обучающего видео с приготовлением домашнего компота.

Ранее Skrillex, Fred again.. и Flowdan представили трек Rumble.

© Еще немного отборных «вобвобвоб», эталонных «вжжжжж» и элегантных «фщщщщух».

Читайте по теме