Опубликовано 16 мая 2022, 19:09
1 мин.

Скриптонит исполнил новый трек: когда выйдет — непонятно, но вот видео

Поделиться:
Скриптонит исполнил новый трек: когда выйдет — непонятно, но вот видео

© Страница Скриптонита в VK

К тем, у кого осталось мало бумажек (а это всегда хуже, чем отсутствие «свистков»), от границ солнечного Казахстана несется благая весть. И эта новость предстает перед нами в виде видеозаписи лайв-исполнения нового трека Скриптонита, который предположительно будет называться «Обновил».

Из интересного: фраза «ты хотел настоящий трэп?», произнесенная исполнителем в самом начале творческой карьеры, кажется, переосмысляется им самим.

Торжественный госпел-сэмпл и бойкие, трещащие ударные подтверждают эту мысль, и как только мы слышим отрывистый флоу Скриптонита, мы понимаем: вот это трэп. Мы не знаем, в какой момент музыкальный вектор исполнителя отошел от инди и бум-бэпа, которые отчетливо прослушиваются в его последнем альбоме, но уже можем представить, что нас ждёт дальше.

Хотя нет, не можем, и именно за это мы и любим творчество артиста. Выводы делать рано, да и пророчеств строить не стоит, поэтому мы предлагаем просто дождаться выхода нового трека, чтобы оценить звучание его студийной версии.