Опубликовано 25 мая 2022, 09:45
1 мин.

Сквозное от купидона: SQWOZ BAB появился в шоу «Сердца за любовь»

Поделиться:
Сквозное от купидона: SQWOZ BAB появился в шоу «Сердца за любовь»

© Канал СТС Love на YouTube

Ну что это за мужчина. Мало того, что он выпустил один из самых романтичных релизов за свою карьеру, получивший выразительное название «Записки о любви», он пошел охотится за этой любовью. И не абы куда, а прямо в телевизор.

Шоу «Сердца за любовь» — это отдельный вид искусства. Помните, как Слава Мэрлоу и Моргенштерн (признан иностранным агентом на территории РФ), пришли на «Давай поженимся»? Вот по ощущениям что-то такое, только Ларисы Гузеевой не хватает.

Поскольку, судя по всему, визиты современных исполнителей на такие программы становятся своеобразным PR-ходом, SQWOZ BAB решил не отставать от тенденций: татарский богатырь появился на шоу в обворожительных очках и шикарных джинсах с вышитыми сердечками.

Думали, что эти «любовные доспехи» рэпер надел забавы ради? Что ж, мы тоже так считали до момента, когда SQWOZ BAB забрал с собой всех пятерых участниц программы.

Шутки-шутками, но когда в следующий раз будете прихорашиваться к свиданию, не забудьте свои «счастливые панталоны». Судя по всему, это реально работает.