Опубликовано 15 января 2023, 16:59
1 мин.

Sky Ferreira заявила, что новый альбом задерживается не по ее вине

Инди-поп-певица Sky Ferreira рассказала о причинах задержки ее новой музыки. По словам артистки, произошедшее — не ее вина и не последствия некого заговора. Однако Скай намекнула, что работающие с ней люди считают ее «трудной», из-за чего выход второго альбома и откладывается.
Поделиться:
Sky Ferreira

Sky Ferreira

© Rich Fury/Invision/AP/East News

Дебютная пластинка Sky Ferreira вышла в далеком 2013 году. Много лет певица рассказывала о своей работе над альбомом Masochism, который до сих пор так и не вышел, пишет Rolling Stone.

В 2019-м артистка представила сингл Downhill Lullaby, а также совместку с Charli XCX под названием Cross You Out. В 2022 году певица выпустила композицию Don’t Forget, а сейчас решила рассказать о проблемах и преградах в виде неназванных людей, стоящих на пути ее творчества.

По словам Скай, то, что она «нервная» или «трудная», не дает окружающим права рушить ее карьеру. Артистка подчеркнула, что сейчас находится в крайне непростой ситуации.

Мне же нужно как-то защищать свою работу и себя? Я не могу ничего сказать или сделать из того, что я действительно хочу, без того, чтобы это не запретили.

Sky Ferreira, певица

Надеемся, что артистке удастся преодолеть все трудности и наконец-то порадовать преданных поклонников той самой пластинкой, которую некоторые уже отчаялись услышать.

Читайте по теме