Опубликовано 07 июня 2022, 18:26
2 мин.

Skylar Grey пришлось продать свой музыкальный каталог, чтобы оплатить развод

Поделиться:
Skylar Grey пришлось продать свой музыкальный каталог, чтобы оплатить развод

© Dia Dipasupil/Getty Images for MTV

Сонграйтер и исполнительница Skylar Grey, как оказалось, уже давно борется с тяжёлыми жизненными обстоятельствами. В интервью Variety она рассказала, что с 2017 года участвует в бракоразводном процессе со своим мужем и ситуация давит не только эмоционально, но и финансово.

Скайлар была вынуждена продать свой музыкальный каталог, чтобы погасить счета за работу адвокатов и юристов, и это принесло плоды: по словам певицы, ситуация уладилась и всё наконец разрешилось. Грей очень переживает, что потеряла права на такие хиты, как Love the Way You Lie от Eminem и Rihanna (где выступила сонграйтером), а также собственную песню Coming Home, Pt.2, называя их «своими детьми». Ещё в послужном списке у Скайлар есть I Need a Doctor с Dr.Dre и Eminem, а также музыкальный продакшн на альбоме Рианны Loud.

«В то же время никто не может сказать мне, что я не написала этих песен только потому, что у меня больше нет на них прав. Я не хотела продавать их, но это был мой единственный выход для того, чтобы оставить прошлое позади», — рассказала Скайлар. Лирика исполнительницы всегда отличалась откровенностью и преимущественно была построена вокруг темы чувств и отношений.

Сейчас Грей всё делает сама, продаёт мерч и работает над новым альбомом, веря в своё дело. В прошлом исполнительница пять раз была номинирована на «Грэмми», и будем надеяться, что с перезапуском карьеры Скайлар достигнет новых высот.