Опубликовано 07 сентября 2022, 17:50
1 мин.

Сладкие 16: какой сюрприз готовит Кайли Миноуг?

Поделиться:
Сладкие 16: какой сюрприз готовит Кайли Миноуг?

© Raph PH/CC BY 2.0

Ура, дискотека продолжится.

Постепенно обрисовывается, как мы надеемся, светлое будущее 16-й по счету пластинки Кайли Миноуг. Как сообщает издательство The Sun, певица тайно прилетела в Лондон из родной весенней Австралии на прошлой неделе, чтобы показать руководству лейбла BMG свою новую пластинку и определить дальнейшие шаги по ее продвижению.

В прошлом месяце босс BMG Алистер Норбери подтвердил, что Кайли выпустит продолжение 15-го альбома Disco (2020) в 2023-м. Это будет уже третий альбом исполнительницы с лейблом.

Кстати, скорому выходу материала Миноуг обязана карантину: когда отменилось ее турне в поддержку Disco, она не стала сильно расстраиваться и просто начала творить. Ходят слухи, что к работе звезда привлекла многих талантливых сонграйтеров, в том числе австралийскую певицу Kamille.

Таким образом, последний раз исполнительница хита Can't Get You Out of My Head в турне каталась в 2018-2019 годах с Golden Tour. Поэтому об заклад бьемся, что Миноуг уже не терпится как можно скорее выпустить альбом. А нам — послушать и распознать, чем же на этот раз вдохновлялась ветеран мировой поп-эстрады.