Опубликовано 25 июня 2022, 09:50
1 мин.

Сладкий реюньон: оригинальный состав Sugababes выступит на Гласто

Поделиться:
Сладкий реюньон: оригинальный состав Sugababes выступит на Гласто

© Andrew Benge/Getty Images

Поклонники Sugababes, 20 лет ждавшие камбека своей любимой группы, мы уверены, позавидовали бы поклонникам Оксимирона, чья фан-база ждала его новый альбом и концерты (с этим, кстати, вышел облом, концерты отменились) всего каких-то 6 лет. Сейчас поп-трио воссоединилось оригинальным составом (Киша Бьюкенен, Матиа Буэна и Шивон Донахи) и выступит, как рассказали NME, на Гластонбери. А после Sugababes и вовсе отправятся в первый за много лет тур (он пройдет на площадках Британии).

Вообще своим реюньоном коллектив хотел отпраздновать 20-летие своего дебютного альбома One Touch, который вышел в 2020. У девушек было много планов на тот год, но вы же помните, что случилось с планами каждого из нас в 2020. Так что время для празднования настало только сейчас: собравшись снова в 2019, группа, по их словам, думает о записи новой музыки и едет в новый тур.

Недавно Sugababes выступили хэдлайнерами фестиваля Mighty Hoopla в Лондоне. Это была отличная разминка перед тем, как барышни выйдут 24 июня на The Avalon Stage на Гластонбери. И тайминг у них вполне почетный: они выступают сразу перед Reef.