Опубликовано 22 октября 2022, 12:37
1 мин.

Slash пообещал новую эпичную музыку от Guns N' Roses

Поделиться:
Slash

Slash

© Kreepin Deth/CC BY-SA 4.0

Знаменитый участник Guns N’ Roses, гитарист Slash, заверяет поклонников, что скоро группа выпустит новый музыкальный материал. Новость об этом появилась у NME.

Во время недавнего радиоинтервью артиста спросили, есть ли у группы планы по выпуску новой музыки в «сильно ближайшем» будущем. Слэш подтвердил, что такие планы у Guns N’ Roses имеются: команда действительно недавно была на студии, и новый альбом от рокеров «более, чем вероятен».

Я хочу пойти в студию и забацать целую новую пластинку. Это случится скорее рано, чем поздно, но у нас и без этого есть еще материал, который нужно выпустить.

Слэш, музыкант, гитарист Guns N' Roses

В ближайшие несколько месяцев, по заверениям гитариста, поклонников Guns N’ Roses ждет несколько новинок от группы: свежий материал будет выходить постепенно. Следующим летом рокеры отправятся в тур, после которого у них как раз освободится время на работу над новой пластинкой.

Слэш признался, что кое-что Guns N’ Roses успели записать во время локдаунов:

Они хороши, эти песни. Я взволнован на их счет. Мы выпустим одну или две, а потом другую или еще парочку. Я не уверен, сколько всего мы записали тогда, но пара эпичных треков точно выйдет.

Слэш, музыкант, гитарист Guns N' Roses

Читайте по теме