Опубликовано 02 декабря 2022, 17:50
1 мин.

Слева направо по сольнику: RM выпустил альбом

Лидер южнокорейского бойз-бэнда BTS, рэпер RM, представил свой сольный альбом. Пластинка получила название Indigo и включает в себя 10 треков, восемь из которых — фиты. В числе приглашенных артистов отметились Эрика Баду и Anderson .Paak.
Поделиться:
RM

RM

© THE FACT/Getty Images

В отличие от своего коллеги J-Hope, также выпустившего в этом году полноформатник, RM не стал избегать совместок и, наоборот, наполнил ими работу. Довольно иронично, что один из двух треков, оставшихся без гостей, называется Lonely.

Рэпер не ограничивался какими-либо жанровыми рамками, дав себе полную творческую свободу. Потому на Indigo можно услышать и акустическую гитару с романтичным посвистыванием, и задорный дэнс-поп, и фанковые мотивы.

Как предполагает Variety, в будущем стоит ожидать по сольной пластинке от каждого из BTS. Как отметил RM, ему и его коллегам уже почти по 30 лет и пришло время показать миру их как личностей со своими особенностями. Что ж, уверены: каждому из участников легендарного бэнда есть что сказать. Так что ждем еще как минимум пять пластинок.

Читайте по теме