Опубликовано 18 июня 2022, 16:34
1 мин.

Слишком личное: Селене Гомес стыдно за обложку альбома с наготой

Поделиться:
Слишком личное: Селене Гомес стыдно за обложку альбома с наготой

© Interscope Records

Селена Гомес не любит обложку своего альбома Revival, на которой певица изображена обнажённой. Об этом она рассказала в видео The Hollywood Reporter «Круглый стол телевизионных комедийных актрис», на котором присутствовали Трейси Эллис Росс, Эми Шумер, Молли Шеннон и другие гостьи. Селена отметила, что музыкальная индустрия сексуализирует молодых звёзд и вот вам, пожалуйста, результат.

«Я действительно сделала обложку альбома, и мне было очень стыдно после того, как я это сделала… Мне нужно было справляться с этими чувствами, потому что я поняла, что это было связано с чем-то глубоким… Я не слишком сексуальный человек. Иногда мне нравится чувствовать себя сексуальной, но это не значит, что это для кого-то другого. Это только для меня», — сказала она.

Артистка сейчас очень много рассказывает о ментальном здоровье (даже в Белом доме выступила с докладом на эту тему) и последнее время активно делится с фанатами откровенностями. Например, откровенно поведала о болезни и расставании с Джастином Бибером. Ну, раз обложка Селене не нравится, альбом слушать не станем, пусть будет плейлист с её лучшим треками.

Читайте по теме