Опубликовано 24 июня 2022, 12:12
1 мин.

Слишком шуршала: Кристину Асмус заставили раздеться для озвучивания фильма

Поделиться:
Слишком шуршала: Кристину Асмус заставили раздеться для озвучивания фильма

© Соцсети Кристины Асмус

Конечно, странно слышать это от Кристины Асмус, но недавно актриса изрядно удивилась, когда звукорежиссёр попросил ее снять одежду.

«Не только в кино меня всё время пытаются раздеть, но и на озвучке!» — сокрушалась Кристина в своем Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). Но волноваться оказалось совершенно излишне, ведь мужчина был настоящим профессионалом и, заприметив шуршащую кофточку, просто поспешил избавить от нее Асмус. Дело в том, что все звуковые дорожки кинокартины «Булки», где снялась «текстовчанка», приходится повторно перезаписывать, причём пишутся они на три микрофона, два из которых в студии и один, основной, на актрисе. В общем, оставили актрису в одном исподнем.

Но Кристина долго возмущаться не стала и сразу поделилась с подписчиками фото процесса озвучивания. А также поинтересовалась у коллег, приходилось ли им работать в таких жестких условиях. Поддержал актрису певец Родион Газманов: «Я без лифчика озвучиваюсь. Чаще всего!»

Вот такая вот непростая профессия — фильмы озвучивать. Носите бельё! К Любови Успенской это, конечно, не относится.

Читайте по теме