Опубликовано 21 июня 2022, 14:56
1 мин.

«Смак» по-вутанговски: Ghostface Killah пробует пиццы со вкусом рэпа

Поделиться:
«Смак» по-вутанговски: Ghostface Killah пробует пиццы со вкусом рэпа

© Канал First We Feast на YouTube

Тонкая корка или толстая — перед пиццей сложно устоять. Легенда хип-хопа Ghostface Killah даже особо не раздумывал, когда шёл на шоу Pizza Wars от First We Feast, ну и правильно, ведь ему там приготовили такое!

Два повара соревновались за желудок участника группы Wu-Tang Clan, создав тематические пиццы. Ведущая Николь Рассел решила потягаться с Джастином Сазерлендом, чемпионом шоу Iron Chef America, а он оказался настоящим фанатом Ву-Танга. Мало того что у повара есть татуировка с логотипом группы и он приоделся в чёрно-жёлтые цвета, так ещё и свою пиццу он назвал Enter the 36 Chambers. Это отсылка на первый и самый известный альбом от Ву — Enter the Wu-Tang (36 Chambers), а вкусовая палитра для блюда была выбрана азиатская.

Джастин смешал разные вариации соевых и острых соусов и положил курочку, ведь Гостфейс не ест говядину и свинину. Николь ответила лососем и манго на гриле, залитыми соусом барбекю. Ну а сам Ghostface Killah оказался как раз любителем чего-нибудь позатейливее. Enter the 36 Chambers от Джастина выиграла, потому что Николь, по словам рэпера, перелила соуса и затмила им вкус любимого лосося Киллы. Фанат Ву-Танга забрал себе главный приз — золотой кусок пиццы.