Опубликовано 16 мая 2022, 09:52
1 мин.

Сменил чеканку на читку: футболист Дмитрий Тарасов зачитал рэп

Поделиться:
Сменил чеканку на читку: футболист Дмитрий Тарасов зачитал рэп

© Страница Дмитрия Тарасова VK

Когда заканчивается одна карьера, всегда можно начать новую. Дмитрий Тарасов, ушедший в 2021 году с футбольного поля, долго не мог определиться с тем, чем будет занимать освободившееся время. И вот, кажется, спортсмен нащупал то, что сможет заменить ему ногомяч. Дмитрий попробовал себя в рэпе (в 2022 не так много вариантов, особенно, когда TikTok для нас закрыт).

Сходив на интервью к одиозной Ксении Собчак, Тарасов остался под таким неизгладимым впечатлением, что пришлось найти переполняющим чувствам креативно-музыкальный аутлет. В небольшой рэп-композиции (если есть жанр автотюн-рэп, это он) бывший полузащитник уместил много чего: и респект Ксении как интервьюеру, и признание, кому он посвящал свои голы, и самоиронию над оговорками в интервью и даже обещал наличных тому, кто напишет лучший коммент о новых гранях личности Дмитрия, которые высветились в ажиотажной беседе для YouTube.

Тарасов выходил на музыкальное поле и раньше. Несколько лет назад он посвятил песню под названием «Моя» своей тогдашней жене Ольге Бузовой. А последующее расставание пары послужило толчком для певческой карьеры уже самой Бузовой. «Под звуки поцелуев», «Мало половин» и множество других шлягеров теперь живут отчасти благодаря Дмитрию.

«Мои фразы — новость. Мои фразы — хайп», — читает Тарасов. А Ольга говорила, что слова футболиста — водица. Ну, вот и кому верить?