Опубликовано 27 февраля 2023, 15:59
1 мин.

Snail Mail проходила кастинг на главную роль в байопике о Мадонне

Американская инди-рок-исполнительница Snail Mail рассказала, что была среди артисток, которые проходили кастинг на роль в байопике о легендарной королеве поп-музыки Мадонне. Играть икону музыки в итоге должна была Джулия Гарнер. Сейчас работы над картиной остановлены.
Поделиться:
Snail Mail

Snail Mail

© Paul R. Giunta/Getty Images

В своем недавнем интервью Линдси Джордан (настоящее имя певицы) рассказала, что отбор на роль Мэдж проходили многие знаменитые исполнительницы. Например, Скай Феррейра и Биби Рекса, пишет NME.

Для проб Линдси необходимо было придумать и поставить хореографический номер, основанный на музыкальных видео Мадонны. «Я должна была посмотреть, что она делает. Но не имитировать это, а вдохновиться», — пояснила Snail Mail. Впрочем, это было Линдси совсем не в тягость: артистка давно является поклонницей Мадонны.

Для подготовки к кастингу певица посмотрела документалку о Мэдж, множество ее интервью. Самые интересные и характерные моменты Джордан даже выписывала. «Это был отличный опыт. Я и не думала, что получу роль. Но если бы я работала недостаточно усердно, я была бы собой недовольна», — подытожила свой опыт исполнительница.

Читайте по теме