Опубликовано 16 сентября 2022, 18:44
1 мин.

Снежок раздора: Grimes рассказала о своем «нападении» на Елизавету II

Поделиться:
Grimes

Grimes

© Phillip Nguyen/CC BY 2.0

После смерти Елизаветы II певица Граймс поделилась в Twitter своей историей «нападения» на королеву Великобритании, пишет The Independent. Как оказалось, та приезжала в Канаду, где тогда еще будущая артистка училась в школе, и произошел небольшой инцидент, обернувшийся довольно большими проблемами для маленькой Граймс.

По ее словам, в один снежный день королева проезжала мимо ее учебного заведения. Педагоги строго-настрого запретили детям в этот день баловаться и кидаться снежками.

«Когда она проезжала, стояло гробовое молчание, все учителя были начеку. И как только процессия почти прошла, один снежок вылетел из толпы и попал в ее машину», — поделилась певица.

Она подчеркнула, что не делала этого, однако все по какой-то причине подумали именно на нее. После инцидента Граймс провела множество часов на допросах, а виновник этого снежного безумия до сих пор, по словам артистки, так и не установлен. При этом певица, несмотря на пережитые проблемы, не держит зла на хулигана и вообще считает случившееся «великолепным».

Читайте по теме