Опубликовано 28 мая 2022, 18:38
1 мин.

Snoop Dogg отказался быть диджеем на вечеринке у Майкла Джордана

Поделиться:
Snoop Dogg

Snoop Dogg

© Earl Gibson III/Getty Images

...и еще 10 упущенных возможностей знакомства с великими людьми в нашей новой рубрике «Дела поважнее».

Впрочем, стоит еще учесть, что Snoop Dogg отказался не только от знакомства с великим баскетболистом, но еще и от двух миллионов долларов, предложенных рэперу в качестве гонорара. Но это мы обсудим уже в другой нашей рубрике «Дела подороже».

Да, вы действительно все правильно поняли: Снуп-доггер-ди-оу-дубль-джи, известный своей бизнес-хваткой, действительно отказался от такой выгодной и приятной сделки. Рэпер проявил себя как настоящий бизнесмен, который с уважением относится к своим клиентам, не разделяя людей на категории и не отдавая никаких личных предпочтений.

К сожалению, когда представители Джордана обратились к Снупинскому Доггинскому, он был слишком занят другими мероприятиями и делами, поэтому Майкл и его друзья вынуждены были сами ставить себе музыку. Жаль, что они не успели написать в нашу редакцию, мы бы им собрали пару плейлистов для вечеринок.

Интересно, что Снуп-да-дуп-Догг искренне хочет познакомиться с великим игроком НБА, но в других, более спокойных обстоятельствах. Рэпер утверждает, что он с радостью бы зашел к баскетболисту на чаёк, просто свободного времени мало. В общем, Снупер-Дупер совсем замотался, но мы надеемся, что он успеет сделать всё, что запланировал и как следует отдохнёт.