Опубликовано 07 июня 2022, 11:40
2 мин.

Снова я изменяюсь: SLAVA MARLOW устал от коммерческой музыки

Поделиться:
Снова я изменяюсь: SLAVA MARLOW устал от коммерческой музыки

© Forbes/CC BY 3.0

Эксперт по абстрактному юмору и заедающим припевам Слава Мэрлоу решил пообщаться с подписчиками своего YouTube-канала впервые за 10 месяцев. Последнее его обращение было не из радостных: артист говорил о депрессии и сложностях музыкальной индустрии. В этом ролике обновлённый Слава дал ответ себе из прошлого, а заодно и слушателям.

Артём (для кого-то до сих пор внезапно, но это его настоящее имя) рассказал, что не испытывает гордости за последний год своего творчества и все те песни, которые выходили, — доказательство существования формулы поп-хита. «После "Кому это надо?" что-то пошло не так, и нужно было заново привыкать садиться и писать музло, входить в какой-то ритм, ведь индустрия обязывает дропать тебя трек раз в месяц или два... Я сделал из себя прекрасного коммерсанта, который знает, как работает коммерческая поп-музыка... И это стало меня гасить», — поделился исполнитель.

Снова я изменяюсь: SLAVA MARLOW устал от коммерческой музыки

© Канал Slava Marlow на YouTube

Слава не собирается выпускать альбом, который все ждут, то есть с этим индустриально-правильным звучанием. Вместо этого он объявил конкурс, как делал и раньше, на лучший ремикс или куплет для своих песен, и это будет последняя активность такого рода. Треков на выбор Мэрлоу дал четыре, и они официально не выходили нигде. «Этот конкурс нужен для того, чтобы найти единомышленников и создать тот альбом, который я хочу. И я надеюсь, что за время конкурса я открою для себя много талантливых ребят, с которыми объединюсь и продолжу свой путь», — подытожил Слава.

Эту эру творчества Артём решил закрыть треком об отношениях «Расстреляй меня», который вскоре выйдет на его Telegram-канале. Там же проходит и конкурс, который продлится до 21 июня, а среди призов помимо денег будут разыгрываться платиновые диски с альбомом MORGENSHTERN (внесен Минюстом РФ в список физических лиц, выполняющих функции иноагента) «Легендарная пыль», где Мэрлоу выступил продюсером.