Опубликовано 29 января 2023, 12:25
1 мин.

Снуп Догг, Крис Мартин и Джордж Клуни стали гостями юбилейного выпуска Jimmy Kimmel Live!

26 января шоу Джимми Киммела отметило 20-ю годовщину. Гостями праздничного выпуска стали рэпер Снуп Догг, музыкант Крис Мартин и актер Джордж Клуни. Такой выбор вовсе не случаен: этот же звездный состав пришел на первый в истории выпуск Jimmy Kimmel Live! в 2003-м.
Поделиться:
Снуп Догг, Джордж Клуни и Джимми Киммел

Снуп Догг, Джордж Клуни и Джимми Киммел

© Соцсети Jimmy Kimmel

Гости и ведущий вспоминали старые добрые времена, когда Клуни еще не был миллиардером и отцом близнецов, Снуп не стал иконой хип-хопа, а Мартин был непростительно молод и еще никому не известен, сообщает издание People. Киммел показал детские фотографии актера и рэпера, старые юмористические зарисовки, которые они готовили для премьеры шоу.

Крис Мартин, солист Coldplay, признался, что собирался на праздник в последнюю минуту. Он даже извинился за то, что не подготовил ничего особенного. Мартин принес с собой только небольшой сувенир: музыкант вручил Киммелу простенькую музыкальную шкатулку и попросил ее завести. Она заиграла песню Clocks — именно ее Coldpaly исполнили в премьерном выпуске Jimmy Kimmel Live! 20 лет назад. Потом в студии открылся занавес, из-за которого появились хор и оркестр, и, конечно же, они играли Clocks. В итоге песню Coldpay исполнили уже в полном составе, к которому ведущий шоу ненадолго присоединился со своим бас-кларнетом.

Джимми признался, что частенько подумывает о том, чтобы уйти из проекта, но пока окончательного решения он не принял.

Читайте по теме