Опубликовано 07 августа 2022, 16:35
1 мин.

Снуп Догг примерит на себя роль экс-звезды НФЛ в комедии «Неудачники»

Поделиться:
Снуп Догг примерит на себя роль экс-звезды НФЛ в комедии «Неудачники»

© Invision/East News

Разменявший шестой десяток Снуп Догг не думает останавливаться и продолжает пробовать свои силы в кино. На этот раз рэпер станет главным героем спортивной комедии The Underdoggs («Неудачники»), премьера которой состоится уже в 2023 году.

Его персонаж, бывшая суперзвезда американского футбола, чтобы избежать тюрьмы, соглашается тренировать детскую команду, пишет NME. Классический сюжет с крутым, но облажавшимся парнем, который будет учить ребятишек спортивным премудростям, а они его — уму-разуму.

Однако для Снупа это не просто кино. По словам артиста, проект стал для него по-настоящему личным, поскольку он сам посвятил 15 лет своей жизни работе с подрастающими спортсменами в Snoop Youth Football League.

Я надеюсь, что этот фильм прольет свет на реалии, с которыми сталкиваются дети и взрослые на улицах и в сложном мире футбола.

Snoop Dogg, рэпер

Фото: Toglenn/ CC BY-SA 4.0

Артист взял на себя обязательства по продюсированию ленты. Вместе с ним подписал контракт Кенья Беррис. Режиссером же стал Чарльз Стоун, известный по фильму «Барабанная дробь» (2002).