Опубликовано 16 июня 2022, 09:49
1 мин.

Со свежим сроком годности: издание XXL опубликовало список фрешменов

Поделиться:
Со свежим сроком годности: издание XXL опубликовало список фрешменов

© Страница cochise в социальных сетях

Не то чтобы хип-хоп сдулся или стал однообразным, но ежегодные списки свежих имён индустрии от XXL перестали настолько приковывать внимание слушателей. И всё же XXL 2022 Freshman Class оставляет толику надежды.

Двенадцать артистов отражают всю палитру современного хип-хоп- и трэп-звучания, а издание в этом году отмечает 15 лет освещения деятельности новичков индустрии. На обложке — классическая ода богатой и стильной рэп-жизни в антураже античных статуй.

Свежий хип-хоп-салат выглядит следующим образом: Cochise, Saucy Santana, Babyface Ray, KenTheMan, SoFaygo, Big Scarr, Big30, KayCyy, Doechii, Kali, Nardo Wick и BabyTron.

Сейчас фанаты больше всего ждут обязательных совместных сайферов, где артисты будут выступать живьем под бит. Из них уже давно рождаются мемы и обсуждения в соцсетях, а карьеры некоторых исполнителей порой напрямую зависят от одобрения зрителей. Самым каноничным считается XXL Freshmen Cypher 2016 года с участием Kodak Black, 21 Savage, Lil Uzi Vert, Lil Yachty и Denzel Curry, который держит планку лидерства по просмотрам.